top of page

Daily Motivation Tips

Public·397 members

[GUARDARE LA TV>] Diretta Reggina-Venezia in streaming 10 aprile 2023


Liga19:00Elversberg - Viktoria Koln -:-GERMANIA: Regionalliga Nord14:00BSV Rehden - Hildesheim -:-15:00Delmenhorst - Lohne -:-GERMANIA: Regionalliga Bayern14:00Aubstadt - Augsburg II -:-14:00Bayern II - Burghausen -:-14:00Eichstatt - Aschaffenburg -:-14:00Furth II - Heimstetten -:-14:00Hankofen-Hailing - Buchbach -:-14:00Norinberga II - Schweinfurt -:-14:00Rain/Lech - Turkgucu Munchen -:-14:00Spvgg Ansbach 09 - Vilzing -:-14:00Wurzburger Kickers - Illertissen -:-17:00Pipinsried - Unterhaching -:-GERMANIA: Oberliga NOFV-Nord14:00Schwerin - Neustrelitz -:-16:00Dynamo Schwerin - Rostocker FC -:-GERMANIA: Oberliga NOFV- Sud14:00Bischofswerdaer - Auerbach -:-14:00Halle - Krieschow -:-14:00Nordhausen - Grimma -:-14:00Oberlausitz - Einheit Rudolstadt -:-14:00Plauen - Ludwigsfelder -:-GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein13:30Bordesholm - GW Siebenbaumen -:-13:30SC Weiche-08 II - Heider SV -:-14:00Eichede - Kilia Kiel -:-15:00Eckernforder SV - Neumunster -:-GERMANIA: Oberliga Hamburg13:00Dassendorf - Altona -:-13:00Turkiye Wilhelmsburg - Harksheide -:-14:00Niendorfer TSV - HEBC Hamburg -:-15:00Hamm United - TuS Osdorf -:-15:00TSV Buchholz 08 - Rugenbergen -:-GERMANIA: Oberliga Bremen14:00Komet Arsten - Leher -:-GERMANIA: Oberliga Niedersachsen14:00Pattensen - FT Braunschweig -:-15:00Eintracht Celle - Arminia Hannover -:-15:00Ramlingen-Ehlershausen - Ahlerstedt/Ottendorf -:-16:00Heeslinger - Gifhorn -:-16:00Luneburger Hansa - Lupo-Martini Wolfsburg -:-GERMANIA: Oberliga Westfalen15:00ASC 09 Dortmund - Lotte -:-15:00Bovinghausen - FC Gutersloh -:-15:00Clarholz - Delbrucker -:-15:00Erndtebruck - Sprockhovel -:-15:00Munster 2 - Westfalia Rhynern -:-15:00Schermbeck 2020 - Eintracht Rheine -:-15:00Siegen - Ennepetal -:-15:00Vreden - Paderborn II -:-15:30Finnentrop/Bamenohl - Gievenbeck -:-GERMANIA: Oberliga Hessen14:00Baunatal - Alzenau -:-14:00Neuhof - Giessen -:-14:00Stadtallendorf - Unter-Flockenbach -:-15:00Weidenhausen - Hadamar -:-GERMANIA: Oberliga Niederrhein15:00FC Monheim - Duisburg -:-15:00Hamborn - Sonsbeck -:-15:00Homberg - Uerdingen -:-15:00Kray - Schonnebeck -:-15:00SW Essen - SC St.




Coppa Italia/ Dove vedere in chiaro Venezia-Ascoli: la diretta TV | 7 AgostoDove vedere in chiaro Venezia-Ascoli – Nel weekend si disputano le sfide di secondo turno ad eliminazione diretta della Coppa Italia 2022/2023. Il primo match di domenica 7 agosto è quello che si disputa, con fischio d’inizio alle ore 17:45, tra il Venezia di Ivan Javorcic e l’Ascoli di Cristian Bucchi. Ricordiamo che la vincente di questa partita, in programma allo stadio Pierluigi Penzo, affronterà nei sedicesimi di finale una tra Sampdoria e Reggina.


Riestra 2:133'Atl. Rafaela - CA Estudiantes 0:020:30San Telmo - Guillermo Brown -:-22:00Nueva Chicago - Flandria -:-00:05Def. de Belgrano - Patronato -:-ARGENTINA: Torneo Federal23:30Ferro Gen. Pico - Biblioteca Atenas 3:072'9 de Julio Rafaela - Gimnasia y Tiro 2:1ARGENTINA: Primera C - Apertura33'Laferrere - Victoriano A. 0:0ARGENTINA: Primera D - Apertura20:30Deportivo Muniz - Central Ballester -:-ARGENTINA: Reserve League - Prima fase16:00Independiente 2 - Rosario Central 2 -:-16:00Platense 2 - Barracas Central 2 -:-16:00Sarmiento Junin 2 - Tigre 2 -:-16:00Union Santa Fe 2 - Argentinos Jrs 2 -:-00:00Atletico Tucuman 2 - Estudiantes 2 -:-ARMENIA: Premier League14:00Lernayin Artsakh - Ararat-Armenia -:-ARMENIA: First League14:00Mika Jerevan - Lernayin Artsakh 2 -:-14:00BKMA 2 - Urartu 2 -:-14:00FC Gandzasar - Pyunik 2 -:-14:00West Armenia - Ararat 2 -:-AUSTRALIA: A-League08:00Melbourne City - Wellington Phoenix -:-AUSTRALIA: NPL Northern NSW07:00Newcastle Olympic - Adamstown Rosebud -:-07:30Maitland - Broadmeadow -:-AUSTRALIA: NPL Victoria08:00Melbourne Knights - North Geelong -:-09:00Oakleigh - Bentleigh -:-BENIN: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione17:00Aziza - Avrankou Omnisport -:-17:00Hodio - Dynamique Djougou -:-17:00Ofmas-Sad - Djeffa -:-17:00Pantheres - Energie Sports -:-BENIN: Ligue 1 - Play-Offs Championship17:00ASVO - AS Cotonou -:-BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Reserve12:00PosticipataGomel 2 - Neman 2 -:-13:00Energetik-BGU 2 - Naftan 2 -:-14:00Brest 2 - Slavia Mozyr 2 -:-BOLIVIA: Division Profesional23:30Guabira - Oriente Petrolero 2:33'Independiente Petrolero - Always Ready 0:0BOSNIA & HERZEGOVINA: Premier League18:00Siroki Brijeg - Igman K.


Gheorghe - Rapid Bucarest -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Gruppo Promozione12:00Ceahlaul - CSM Bacau -:-12:00Foresta Suceava - Bucovina Radauti -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Gruppo Retrocessione12:00Stiinta Miroslava - Somuz Falticeni -:-RUSSIA: Premier League16:00Orenburg - FK Rostov -:-SENEGAL: Ligue 118:30Mbour - Excellence -:-18:30Pikine - Dakar SC -:-SERBIA: Super Liga16:00Mladost - Mladost GAT -:-18:00Kolubara - Sp. Subotica -:-18:00Stella Rossa - Radnicki 1923 -:-SERBIA: Srpska Liga - West15:30Takovo - Sloga Pozega -:-SINGAPORE: Premier League14:30Hougang - Lion City -:-14:30Tanjong Pagar - Albirex Niigata -:-SLOVENIA: Prva Liga15:00Bravo - O. Ljubljana -:-17:30Mura - Celje -:-SLOVENIA: 2. SNL14:30Beltinci - Rogaska -:-16:00Fuzinar - Grosuplje -:-16:00NK Bistrica - Aluminij -:-16:00Rudar - Primorje -:-SPAGNA: LaLiga221:00Alaves - Andorra -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1617:00Vianes - Pena Balsamaiso -:-SVEZIA: Allsvenskan13:00Värnamo - Mjallby -:-15:00AIK Stockholm - Norrkoping -:-15:00Varberg - Elfsborg -:-SVEZIA: Superettan13:00Gefle - Helsingborg -:-15:00Öster - Trelleborg -:-15:00Västerås SK - Orgryte -:-17:00AFC Eskilstuna - Sundsvall -:-SVEZIA: Division 1, Norra15:00Umeå - Dalkurd -:-15:00Vasalund - Boden -:-16:00Karlstad - United Nordic -:-SVEZIA: Division 1, Södra17:00Trollhättan - Vanersborgs IF -:-18:00Norrby - Ljungskile -:-SVEZIA: Division 2 - Norrland13:00Kiruna - Skelleftea -:-13:30IFK Ostersund - Algarna-Harnosand -:-15:00Gottne IF - IFK Lulea -:-16:00Notvikens IK - Friska Viljor FC -:-SVEZIA: Division 2 - Norra Götaland13:00Forward - Saffle SK -:-SVEZIA: Division 2 - Norra Svealand13:00Gute - Kungsangen -:-17:00Sandvikens AIK - Hudiksvall -:-SVEZIA: Division 2 - Södra Götaland13:00Osterlen FF - Hassleholms IF -:-SVIZZERA: Super League14:15Lugano - St.


-:-BRASILE: Campeonato Acreano - Prima fase23:00Independencia - Placido de Castro -:-BRASILE: Campeonato Carioca - Taca Guanabara - Play Off23:00Fluminense - Flamengo 4:1BRASILE: Campeonato Tocantinense - Play Off20:30Tocantinopolis - Capital FC -:-BULGARIA: Parva Liga16:30Pirin Blagoevgrad - Arda -:-19:00CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv -:-CILE: Coppa del Cile23:00Colchagua - U. Espanola 1:623:00Electricos Refinerias - Antofagasta 1:6IntervalloSantiago City - Colo Colo 0:123:00Deportes Rengo - Curico Unido -:-CIPRO: First Division - Play-Offs Championship18:00APOEL - Apollon -:-COLOMBIA: Primera A - Apertura13'Petrolera - Santa Fe 0:0COLOMBIA: Primera B - Apertura23:10Real Cartagena - Cucuta 2:203:30Cortulua - Fortaleza -:-22:00Bogota - Leones -:-23:00Patriotas - Valledupar -:-00:00Barranquilla - Llaneros -:-CONGO: Ligue 115:00Kondzo - Patronage Sainte-Anne -:-16:00V. Club Mokanda - Cheminots -:-17:00CARA Brazzaville - Juk -:-COSTA D'AVORIO: Ligue 117:30Bouake - San Pedro -:-COSTARICA: Primera División - Clausura23:00AD Santos - Herediano 2:173'Saprissa - San Carlos 2:1DANIMARCA: Superliga - Gruppo Retrocessione14:00Aalborg - Odense -:-14:00Midtjylland - Lyngby -:-DANIMARCA: Superliga - Play-Offs Championship16:00Randers - FC Copenhagen -:-18:00Nordsjaelland - Brondby -:-DANIMARCA: 1st Division - Gruppo Promozione14:00Vendsyssel - Vejle -:-15:00Sonderjyske - Naestved -:-DANIMARCA: 1st Division - Gruppo Retrocessione13:00Hobro - Hillerod -:-DANIMARCA: 2nd Division14:00Aarhus Fremad - Roskilde -:-14:00AB Copenhagen - Esbjerg -:-14:00B.


Il Venezia punta a tornare in Serie A Il Venezia ha subito voglia di riscattarsi, dopo la retrocessione in Serie B patita nella scorsa stagione. In panchina intanto è arrivata la nomina del nuovo tecnico Ivan Javorcic, dopo la decisione di far tornare Andrea Soncin alla guida della Primavera lagunare. In questo precampionato i veneti hanno giocato diversi test amichevoli, l’ultimo quello di sabato scorso vinto facilmente per 6-0 contro la Dolomiti Bellunesi (5’ Connolly, 12′ Johnsen, 27’, 32’ Tessman, 47’ Zabala, 86′ Fiordilino).


Como vs Reggina | Serie B - ReggioToday Reggina - Venezia - Serie B 2022 - 2023 - Live Diretta Tabellino Streaming 10/04/2023 - I AM CALCIO AVELLINO · Reggina - Venezia - - Serie B


Andrews - Lija Athletic -:-MAROCCO: Botola Pro69'Agadir - FAR Rabat 1:172'Moghreb Tetouan - Chabab Mohammedia 0:0MAROCCO: Botola 274'Khemisset - Ittifaq Marrakech 2:169'RAC Casablanca - Dcheira 2:160'Raja Beni Mellal - Fes 1:0MESSICO: Liga MX - Clausura02:05Santos Laguna - Pachuca -:-04:10Juarez - Atlas -:-MESSICO: Liga Premier Serie A - Clausura - Play Offs02:00Cafetaleros - Tampico Madero -:-MESSICO: Liga Premier Serie A - Clausura Riserve - Play Off66'Lobos ULMX - Pachuca 2 0:2MONDO: Amichevoli Nazionali10:30Repubblica Ceca U16 - Messico U16 -:-MONDO: Arab Club Champions Cup - Qualificazione21:00Manama Club - Al-Hilal Omdurman -:-MONDO: Friendly International - Donne23:30Algeria D - Tanzania D -:-00:00Panama D - Repubblica Dominicana D -:-10:00Lituania D - Lettonia D -:-11:00Grecia D - Croazia D -:-12:00Montenegro D - Macedonia del Nord D -:-13:00Slovacchia D - Finlandia D -:-13:30Serbia D - Sudafrica D -:-14:30Italia U23 D - Norvegia U23 D -:-15:00Olanda U23 D - Francia U23 D -:-15:00Sheffield Utd D - Giamaica D -:-16:00Belgio U23 D - Inghilterra U23 D -:-16:00Bielorussia D - Russia D -:-16:00Bulgaria D - Kosovo D -:-17:00Portogallo U23 D - Svezia U23 D -:-18:00Moldavia D - Haiti D -:-00:00Uruguay D - Perù D -:-NIGERIA: NNL17:00Joy Cometh - Gateway Utd.


Beer Sheva - M. Tel Aviv -:-ISRAELE: Leumit League - Gruppo Promozione18:00M. Petach Tikva - H. Petah Tikva -:-19:00Maccabi Jaffa - Hapoel Umm al-Fahm -:-ISRAELE: Leumit League - Gruppo Retrocessione19:00MS Kafr Qasim - Ramat Hasharon -:-ITALIA: Primavera 114:30Roma U19 - Milan U19 -:-16:30Inter U19 - Fiorentina U19 -:-KUWAIT: Premier League - Gruppo Retrocessione20:30Al Jahra - Al Naser -:-20:30Al Tadamon - Al Sahel -:-LETTONIA: Optibet Virsliga13:00Tukums 2000 - Riga FC -:-15:00Auda - RFS -:-LIBERIA: LFA First Division17:30Muscat - Cece United -:-LITUANIA: I Lyga16:00Kauno Zalgiris 2 - Riteriai 2 -:-17:00BE1 NFA - Zalgiris 2 -:-MALESIA: Super League16:00Kuala Lumpur City - Perak -:-16:00Negeri Sembilan - Sabah -:-16:00Sri Pahang - Kelantan United -:-MALI: Premiere Division18:15USC Kita - Foot Elite -:-MALTA: Premier League18:00Mosta FC - Balzan -:-18:30Valletta - Santa Lucia -:-19:00Hamrun - Zebbug -:-MALTA: Challenge League - Gruppo Promozione20:30Zejtun Corinthians - Tarxien -:-MALTA: Challenge League - Gruppo Retrocessione20:30St.


Gallen -:-16:30Winterthur - Luzern -:-16:30Young Boys - Grasshoppers -:-SVIZZERA: Challenge League14:15Vaduz - Schaffhausen -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara15:00Ihefu - Simba -:-TRINIDAD E TOBAGO: TT Premier League22:00San Juan Jabloteh - Point Fortin -:-23:00Morvant Caledonia Utd - Port Of Spain -:-TURCHIA: Super Lig15:00Kayserispor - Umraniyespor -:-19:30Karagumruk - Fenerbahce -:-UCRAINA: Youth League11:00Zorya U19 - Minaj U19 -:-UGANDA: Premier League15:00Busoga - Onduparaka FC -:-UNGHERIA: Merkantil Bank Liga20:00Győr - MTK Budapest -:-URUGUAY: Primera Division - Apertura23:00Cerro Largo - Penarol 0:020:30Liverpool M. - Plaza Colonia -:-URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia01:30Miramar - Rentistas -:-USA: USL Championship90+'Birmingham - Phoenix Rising 1:2USA: MLS Next Pro23:00Cincinnati 2 - Huntsville 2:3dcr71'Orlando City B - Inter Miami II 2:073'Sporting Kansas City II - Los Angeles FC II 2:033'Chicago Fire II - Columbus Crew 2 0:033'New York City II - Atlanta United 2 1:033'New York Red Bulls 2 - Crown Legacy 1:002:00LA Galaxy 2 - Minnesota 2 -:-02:00San Jose Earthquakes II - Real Monarchs -:-02:30North Texas - Vancouver 2 -:-04:00Colorado Rapids 2 - Portland Timbers 2 -:-19:00New England Revolution II - Philadelphia II -:-UZBEKISTAN: Super League15:05Pakhtakor - Qizilqum -:-VENEZUELA: Liga FUTVE23:15Angostura - Puerto Cabello 2:202:00Monagas - Portuguesa -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 221:30Dynamo Puerto - Maritimo -:-VIETNAM: V.


Reggina vs Venezia | Serie B - GenovaToday 3036-6. Cittadella logo Cittadella. 35. 3081111. 2839-11. Perugia logo Perugia. 33. 299614. 3234-2. Venezia logo Venezia. 33. 308913. 3139-8. Cosenza


Reggina - Venezia risultati in diretta, risultati H2H e formazioni Venezia Reggina, dove vederla in diretta tv o streaming. Precedenti tra le squadre e formazioni della partita di Serie B


93 - Hellerup -:-14:00BK Frem - Brabrand -:-14:00Jammerbugt - Kolding 0:314:00Thisted - Skive -:-DANIMARCA: 3rd Division14:00Ishoj IF - VSK Aarhus -:-14:00Lyseng - Næsby -:-14:00Middelfart - Young Boys FD -:-14:00SfB-Oure - Dalum IF -:-14:00Tarnby - FA 2000 -:-14:00Vanløse - Holstebro -:-ECUADOR: Liga Pro - Prima fase33'Aucas - Emelec 1:0EGITTO: Premier League21:00PosticipataPyramids - Ismaily -:-21:15Pharco - Al Ittihad -:-EGITTO: Egypt Cup21:15Pyramids - Al Ahly -:-EL SALVADOR: Primera Division - Clausura23:0011 Deportivo - Luis Angel Firpo 0:023:00Atletico Marte - Santa Tecla 2:123:00Platense Municipal - FAS 0:323:30Chalatenango - Dragon 2:2ESTONIA: Esiliiga18:00FC Alliance - Flora U21 -:-ETIOPIA: Premier League14:00Hadiya Hossana - Dire Dawa -:-17:00Legetafo Legedadi - Ethiopian Insurance -:-EUROPA: Campionati Europei U19 - Donne - Qualificazione - Round 2 - Lega B12:00Faerøerne U19 D - Armenia U19 D -:-13:00Estonia U19 D - Galles U19 D -:-13:00Gibraltar U19 D - Georgia U19 D -:-13:00Kosovo U19 D - Irlanda del Nord U19 D -:-13:00Lettonia U19 D - Cipro U19 D -:-13:00Macedonia del Nord U19 D - Israele U19 D -:-FRANCIA: Ligue 220:45Annecy - Valenciennes -:-FRANCIA: National21:00Sedan - Nancy -:-GALLES: Cymru South14:30Pontardawe - Trefelin -:-15:30Cwmbran Celtic - Ammanford -:-15:30Ynyshir Albions - Llanelli -:-GALLES: Cymru North15:30Buckley - Holyhead -:-15:30Gresford - Chirk AAA FC -:-15:30Guilsfield - Ruthin -:-15:30Llandudno - Penrhyncoch -:-15:30Llanidloes - Prestatyn -:-GALLES: Premier Women - Play-Offs Championship15:00Cardiff City D - Swansea D -:-GERMANIA: 3.


- Chesterfield -:-16:00Eastleigh - Aldershot -:-16:00Maidenhead - Torquay -:-16:00Maidstone - Barnet -:-16:00Scunthorpe - Oldham -:-16:00Wealdstone - Solihull Moors -:-16:00Woking - Southend -:-16:00Wrexham - Notts County -:-16:00Yeovil - Dorking -:-16:00York - Halifax -:-INGHILTERRA: National League Nord16:00AFC Fylde - Kidderminster -:-16:00Alfreton - King’s Lynn -:-16:00Banbury - Peterborough Sports -:-16:00Buxton - Boston Utd -:-16:00Chorley - Scarborough -:-16:00Curzon Ashton - Spennymoor -:-16:00Darlington - Bradford PA -:-16:00Farsley - Blyth -:-16:00Hereford - Brackley Town -:-16:00Kettering - Leamington -:-16:00Southport - Chester -:-16:00Telford - Gloucester -:-INGHILTERRA: National League Sud16:00Braintree - Ebbsfleet -:-16:00Cheshunt - Worthing -:-16:00Chippenham - Hampton & Richmond -:-16:00Concord - St.


Albans -:-16:00Dartford - Dover -:-16:00Farnborough - Tonbridge -:-16:00Hemel Hempstead - Dulwich Hamlet -:-16:00Hungerford - Havant & W -:-16:00Oxford City - Chelmsford -:-16:00Taunton - Slough -:-16:00Welling - Eastbourne Boro -:-16:00Weymouth - Bath -:-INGHILTERRA: NPL Premier Division14:00Stalybridge - Hyde -:-16:00Ashton Utd - FC United -:-16:00Atherton - Guiseley -:-16:00Bamber Bridge - Lancaster -:-16:00Belper Town - Matlock -:-16:00Gainsborough - Liversedge -:-16:00Marine - Warrington -:-16:00Morpeth - Marske -:-16:00Nantwich - Stafford -:-16:00Radcliffe - Warrington Rylands -:-16:00Whitby - South Shields -:-INGHILTERRA: Southern League Central Division14:00Needham Market - Leiston -:-16:00AFC Rushden & Diamonds - Bedford -:-16:00Barwell - Coalville -:-16:00Basford - Ilkeston -:-16:00Bromsgrove - Stourbridge -:-16:00Hednesford - Rushall -:-16:00Kings Langley - Hitchin -:-16:00Mickleover - Nuneaton -:-16:00Redditch - Alvechurch -:-16:00Royston - St.


Sport: notizie, streaming, risultati live e in diretta - Sportmediaset Tutto lo Sport: news, foto, video e risultati live su calcio di Serie A, Calciomercato, Champions League, Europa League, MotoGP, Basket, F1 e Formula


Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDAITALIA: Serie B12:30Benevento - Spal -:-15:00Brescia - Ternana -:-15:00Cittadella - Parma -:-15:00Como - Genoa -:-15:00Frosinone - Ascoli -:-15:00Perugia - Modena -:-15:00Reggina - Venezia -:-15:00Südtirol - Bari -:-18:00Pisa - Cagliari -:-20:30Palermo - Cosenza -:-SPAGNA: LaLiga21:00Barcellona - Girona -:-ALBANIA: Super League15:00Egnatia - Partizani -:-18:00Tirana - Kukesi -:-ALGERIA: Ligue 123:00Biskra - Belouizdad 1:123:00Saoura - Chlef 1:1ALGERIA: U21 League16:45Biskra U21 - Belouizdad U21 -:-ANGOLA: Girabola League16:00Santa Rita - Bravos do Maquis -:-ARABIA SAUDITA: Saudi Professional League21:00Al-Hilal - Al Taee -:-21:00Al-Raed - Al-Fateh -:-21:00Damac - Al Adalh -:-ARABIA SAUDITA: Division 120:30Al Riyadh - Al Jabalain -:-20:30Hajer - Al-Qaisumah -:-20:50Najran - Jeddah -:-21:00Al Ahli SC - Al Ain -:-ARGENTINA: Liga Profesional72'Huracan - River Plate 0:302:30Boca Juniors - Colon -:-ARGENTINA: Primera Nacional23:00CA Mitre - Racing Cordoba 1:123:00Chaco For Ever - Dep.


de Deportes - Grau 0:022:30AD Cantolao - Union Comercio -:-POLONIA: Ekstraklasa15:00Jagiellonia - Lechia -:-17:30Radomiak Radom - Rakow -:-20:00Legnica - Legia -:-PORTOGALLO: Liga Portugal21:15Gil Vicente - Chaves -:-QATAR: Emir Cup20:45Al Sailiya - Al-Duhail -:-REPUBBLICA CECA: Pardubicky KP14:00Vysoke Myto B - SK Pardubicky -:-REPUBBLICA CECA: Plzensky KP16:30Nyrsko - Rapid Plzen -:-ROMANIA: Liga 1 - Gruppo Retrocessione16:30Petrolul - Mioveni -:-ROMANIA: Liga 1 - Play-Offs Championship19:30Sepsi Sf.


Tonis -:-15:30TuRU Dusseldorf - Baumberg -:-GERMANIA: Junioren Bundesliga - Play Offs11:00Hertha U19 - Dortmund U19 -:-GIAMAICA: Premier League23:00Portmore - Tivoli 2:123:15Waterhouse - Harbour View 0:200:00Cavalier - Humble Lions -:-GIBUTI: Division 120:00ASAS - Port -:-GRECIA: Super League 213:45Apollon Pontou - Niki Volos -:-13:45Karditsa - PAOK B -:-13:45PAE Egaleo - Irodotos -:-13:45Panathinaikos B - Iraklis 1908 -:-13:45Rouf Pao - AEK B -:-14:15Athens Kallithea - Kifisias -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura23:30Real Sociedad - Victoria 3:0INDIA: I-League 212:00Chennaiyin 2 - RKM -:-INDIA: Hero Super Cup13:30ATK Mohun Bagan - Gokulam -:-17:00Goa - Jamshedpur -:-INDONESIA: Liga 115:30Dewa United - Persija Jakarta -:-INGHILTERRA: Championship13:30Huddersfield - Blackburn -:-16:00Birmingham - Stoke -:-16:00Cardiff - Sunderland -:-16:00Coventry - Watford -:-16:00Hull - Millwall -:-16:00Luton - Blackpool -:-16:00Norwich - Rotherham -:-16:00Preston - Reading -:-16:00West Brom - QPR -:-16:00Wigan - Swansea -:-18:30Bristol City - Middlesbrough -:-21:00Burnley - Sheffield Utd -:-INGHILTERRA: League One16:00Barnsley - Shrewsbury -:-16:00Bolton - Cambridge Utd -:-16:00Charlton - Burton -:-16:00Cheltenham - Ipswich -:-16:00Derby - Milton Keynes -:-16:00Fleetwood - Bristol Rovers -:-16:00Peterborough - Exeter -:-16:00Plymouth - Lincoln -:-16:00Portsmouth - Morecambe -:-16:00Port Vale - Oxford Utd -:-16:00Sheffield Wed - Accrington -:-16:00Wycombe - Forest Green -:-INGHILTERRA: League Two16:00Barrow - Crawley -:-16:00Bradford City - Sutton -:-16:00Colchester - Crewe -:-16:00Doncaster - Grimsby -:-16:00Hartlepool - Stevenage -:-16:00Leyton Orient - Harrogate -:-16:00Mansfield - Rochdale -:-16:00Northampton - Gillingham FC -:-16:00Stockport - Newport -:-16:00Tranmere - Swindon -:-16:00Walsall - Carlisle -:-16:00Wimbledon - Salford -:-INGHILTERRA: National League16:00Altrincham - Gateshead -:-16:00Bromley - Boreham Wood -:-16:00Dagenham & Red.


Venezia - Reggina 1914: Oggi in live streaming e in TV Le due squadre scendono all'Armando Picchi per la 25esimna giornata del campionato di serie B. Fischio di inizio alle


Diretta Reggina-Venezia: dove vederla in tv e live streaming Diretta streaming su sportube.tv #avantiunione #arezzounionevenezia. Non vorremmo che il confronto con la Reggina si rivelasse impari come quello


Patricks -:-20:45Shelbourne - Sligo Rovers -:-21:00Shamrock Rovers - UC Dublin -:-ISLANDA: Besta-deild karla16:00Akureyri - KR Reykjavik -:-16:00Fylkir - Keflavik -:-20:30Valur - Vestmannaeyjar -:-21:15Fram - Hafnarfjordur -:-21:15Stjarnan - Vikingur Reykjavik -:-22:00Breidablik - Kopavogur -:-ISRAELE: Ligat ha'Al - Play-Offs Championship19:30H.


-:-NORVEGIA: Eliteserien14:30Rosenborg - Viking -:-17:00Aalesund - Vålerenga -:-17:00Ham-Kam - Sandefjord -:-17:00Lilleström - Strömsgodset -:-17:00Sarpsborg 08 - Bodo/Glimt -:-17:00Stabaek - Odd -:-17:00Tromsø - Molde -:-19:15Brann - Haugesund -:-NORVEGIA: OBOS-ligaen15:00Bryne - Kongsvinger -:-15:00Hodd - Raufoss -:-15:00Jerv - Ranheim -:-15:00KFUM Oslo - Sogndal -:-15:00Kristiansund - Fredrikstad -:-15:00Mjondalen - Åsane -:-15:00Moss - Start -:-15:00Sandnes - Skeid -:-NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 115:00Kjelsås - Arendal -:-15:00Notodden - Orn -:-15:00Traeff - Brattvag -:-15:00V. Haugesund - Egersund -:-18:00Fram - Lyn -:-NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 214:30Ull/Kisa - Sotra -:-15:00Tromsdalen - Alta -:-15:00Ullern - Halden -:-18:00Stjordals Blink - Levanger -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 114:00Sandviken - Lillestrom 2 -:-15:00Fana - Gneist -:-15:00Frigg - Skjetten -:-15:00Lysekloster - OS -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 213:00Volda TI - Funnefoss/Vormsund -:-15:00Brumunddal - Honefoss -:-15:00Floro - Forde -:-16:00Elverum - Eidsvold -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 314:00Eiger - Djerv 1919 -:-14:00Madla IL - Bremnes -:-14:00Vidar - Stord -:-15:00Fyllingsdalen - Loddefjord -:-16:00Froya - Bjarg -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 414:00Askollen - Eik-Tonsberg -:-14:00Mandalskameratene - Pors -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 515:00Tronder-Lyn - Byåsen -:-15:00Verdal - Steinkjer -:-17:00Rana FK - Mosjoen -:-18:00Kolstad - Nardo -:-18:00Strindheim - Tiller -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 614:00Oppsal - Follo -:-16:00Asker - Nordstrand -:-16:00Mjolner - Tromsø 2 -:-16:00Skanland - Floya -:-17:00HIF Stein - Skjervoy -:-NORVEGIA: Coppa - donne15:00Sogndal D - Volda D -:-OLANDA: Eerste Divisie20:00Jong Utrecht - Oss -:-OLANDA: Tweede Divisie14:30Hardenberg - TEC -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura23:00Resistencia - Olimpia Asuncion 0:301:30Cerro Porteno - Tacuary -:-00:00Ameliano - Libertad -:-PARAGUAY: Division Intermedia23:30Deportivo Santani - Atyra -:-PERU: Liga 1 - Apertura33'U.


Venezia–Reggina: come seguire la partita. - Sky Sport 15:00Reggina - Venezia -:- 15:00Südtirol - Bari -:- 18:00Pisa - Cagliari -:- 20:30Palermo - Cosenza -:-. SPAGNA: LaLiga. 21:00Barcellona - Girona


Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDA 70' Fabio Lucioni; 85' Samuele Mulattieri; 90'+4' Gennaro Borrelli. Diventa tu il reporter di questa partita! Scopri come... Cronaca. Tabellino.


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page